Первый выпуск 1996 год

Канивец Юрий Владимирович
Савицкая Екатерина Сергеевна
Алёхин Александр Николаевич
Моисеева Надежда Ивановна
Классный руководитель: — начальные классы
старшие классы Бацкалевич Надежда Александровна

Выпуск 1997 года

Злотникова Наталья Викторовна
Киселёв Роман Иванович
Мананков Алексей Александрович
Новикова Екатерина Александровна
Терёшкина Елена Александровна
Чута Владимир Ильич
Классный руководитель начальные классы
старшие классы Маркушина Татьяна Владимировна

Выпуск 1998 года


Башкирцев Юрий Николаевич
Бондарев Александр Викторович
Герасимов Алексей Владимирович
Глазков Александр Валерьевич
Морозов Валерий Владимирович
Руденко Александр Александрович
Сиротин Иван Иванович
Слукин Николай Викторович
Тамарских Сергей Викторович
Федотов Валерий Викторович
Чернов Анатолий ГеннадьевичКлассный руководитель начальные классы Тихонова Валентина Петровна
старшие классы Бизяев Иван Григорьевич

Выпуск 1999 год

Галактионов Дмитрий Викторович
Жибинов Евгений Евгеньевич
Злотникова Анна Евгеньевна
Криворотов Александр Александрович
Ланина Алёна Витальевна
Тамарских Светлана Викторовна
Терёшкина Татьяна Александровна
Черных Иван Сергеевич
Юдина Олеся Владимировна
Классный руководитель: — начальные классы
старшие классы Груббер Нина Яковлевна

Выпуск 2000 года

Жибинов Алексей Александрович
Кобец Ирина Владимировна
Коробейникова Елена Александровна
Морозова Наталья Владимировна
Нестеров Юрий Николаевич
Псарёва Зоя Владимировна
Хольшин Евгений Викторович
Классный руководитель начальные классы Кобец Надежда Викторовна
старшие классы Терёшкина Лариса Владимировна

Выпуск 2001 года

Алёхин Николай Николаевич
Антонченко Анна Васильевна
Бацкалевич Анна Николаевна
Винокурова Марина Сергеевна
Гельрод Татьяна Владимировна
Есяков Сергей Владимирович
Жибинова Ирина Александровна
Коробейникова Ольга Александровна
Назаркина Анна Александровна
Тамарская Марина Васильевна
Хитров Константин Владимирович
Широбокова Татьяна ЛеонидовнаКлассный руководитель начальные классы
старшие классы Алёхина Татьяна Александровна

Выпуск 2002года
А
Башкирцева Елена Николаевна
Граблин Денис Костантинович
Гринин Роман Александрович
Замотина Анастасия Сергеевна
Исроилова Любовь Азаматовна
Канивец Артём Николаевич
Лабутин Виктор Владимирович
Ряпалов Роман Александрович
Сидорина Лилия Анатольевна
Тяжельникова Надежда Владимировна
Червякова Маргарита АлександровнаКлассный руководитель начальные классы Тихонова Влентина Петровна
старшие классы Маркушина Татьяна ВалерьевнаБ
Бабкина Оксана Александровна
Галактионов Николай Викторович
Драгунцев Валентин Михайлович
Есяков Александр Владимирович
Карасёв Александр Александрович
Козлова Екатерина Сергеевна
Нестеров Андрей Николаевич
Огородов Николай Юрьевич
Тришкин Николай Александрович
Классный руководитель начальные классы
старшие классы  Бацкалевич Надежда Александровна

Выпуск 2003 года


Граблин Степан Константинович
Зяблицева Любовь Владимировна
Мананкова Татьяна Алексндровна
Лабутина Елена Владимировна
Морозова Татьяна Владимировна
Огородов Юрий Юрьевич
Тимченко Алексей Николаевич
Тимченко Андрей Иванович
Тимченко Виктория Ивановна
Червякова Анастасия Александровна
Чернов Николай Геннадьевич
Черных Алексей Сергеевич
Бутенко Николай ИвановичКлассный руководитель начальные классы Кобец Надежда Викторовна
старшие классы Бизяев Иван Григорьевич

Выпуск 2004 года

Абдукадыров Ильхом Ибрагимович
Винокурова Евгения Сергеевна
Гринин Андрей Александрович
Зяблицев Сергей Владимирович
Кащеева Екатерина Валентиновна
Морозова Людмила Валерьевна
Ромашова Екатерина Евгеньевна
Садыкова Людмила Гафаровна
Сидорина Надежда Анатольевна
Ткачук Татьяна Андреевна
Широбоков Александр Леонидович
Классный руководитель – начальные классы Тихонова Валентина Петровна
старшие классы: Немкова Екатерина Влерьевна
Кочуева Екатерина Ивановна
Бизяев Иван Григорьевич

Выпуск 2005 года

Гринин Михаил Владимирович
Гилёв Михаил Викторович
Дёмина Алёна Игоревна
Жибинов Валентин Евгеньвич
Жибинов Денис Евгеньвич
Коробейникова Вера Александровна
Морозова Ирина Владимировна
Ромашов Павел Евгеньевич
Симахина Виктория Николаевна
Широбокова Анастасия Леонидовна
Юдин Вячеслав ВячеславовичКлассный руководитель –начальные классы Шрейдер Надежда Юрьевна
старшие классы Толмачёва Светлана Сергеевна
Тимшина Лидия Ивановна
Игай Вера Александровна

Выпуск 2006 года

Абдукадыров Алишер Ибрагимович
Злотников Павел Викторович
Лукина Нина Анатольевна
Морозова Вера Валерьевна
Тимофеев Виктор Иванович
Черных Сергей СергеевичКлассный руководитель начальные классы – Кобец Надежда Викторовна
старшие классы — Алёхина Таьяна Александровна

Выпуск 2007 года

Злотникова Маргарита Викторовна
Кащеев Владимир Валентинович
Кулигина Елена Геннадьевна
Кыров Михаил Викторович
Тамарских Александр Сергеевич
Юдин Алексей Вячеславович
Классный руководитель начальные классы – Тихонова Валентина Петровна
старшие классы – Бизяев Иван Григорьевич
— Кащеева Оксана Владимировна

Выпуск 2008 года

Месропян Грачик Максимович
Сафин Алексей Михайлович
Симахина Екатерина Леонидовна
Червякова Марина Дмитриевна
Классный руководитель начальные классы Тихонова Валентина Петровна
старшие классы Бацкалевич Надежда Александровна

Кузенков Алексей Николаевич
Лукина Алина Валерьевна
Макаревич Сергей Александрович
Могильникова Светлана Викторовна
Слукина Ольга Викторовна
Классный руководитель в начальных классах Кобец Надежда Викторовна
Классный руководитель в старших классах Ульчугачева Ольга Геннадьевна

Выпуск 2010

Классный руководитель в начальных классах Кобец Надежда Викторовна, Червякова Светлана Владимировна
Классный руководитель в старших классах Игай Вера Александровна

выпуск 2011года

Классный руководитель в начальных классах Шрейдер Надежда Юрьевна, Червякова Светлана Владимировна
Классный руководитель в старших классах Алёхина Татьяна  Александровна

выпуск 2013 год

Классный руководитель в начальных классах Кобец Надежда Викторовна

Классный руководитель в старших классах Бизяев Иван Григорьевич

Выпуск 2015 год

Гринин Петр Сергеевич
Ишков Виталий Владимирович
Кипкаев Константин Викторович
Лисовская Вероника Станиславовна
Морозова Анастасия Николаевна
Шрейдер Яков Петрович
     50. Юденко Артём Дмитриевич